Проблема с WU переводом - отправил на себя, но нужно было отправить продавцу авто. Как решить?

Отправил денежки WU переводом, пришла смс перевод получен. Но отправлял их сам на себя. Квитанцию в качестве гарантии моей платежеспособности надо было отправить продавцу автомобиля. Что я и сделал, правда при сканировании прикрыл номер перевода и фио получателя. Подскажите как теперь быть? Большое спасибо. С уважением Игорь. platon22@ya.ru +79135241284
Лучший ответ

подскажите как теперь быть?

Идти и получить перевод

Для получения денежного перевода необходимо:

—Знать контрольный номер, сумму перевода, полное имя отправителя, страну отправления, ответ на контрольный вопрос (если отправитель включил контрольный вопрос в бланк перевода).

—Прийти в ближайший пункт обслуживания клиентов.

—Предъявить оператору документ, удостоверяющий личность*.

В России документами, удостоверяющими личность, являются: Паспорт, Вид на жительство в РФ, Удостоверение военнослужащего, Военный билет или документ, выданный взамен утерянного паспорта.

В чем проблема?:

Игорь, не совсем понятен вопрос. В чем проблема деньги до Вас не дошли или что?

Игорь не совсем понятно, в чем заключается ваш вопрос. Если вы отправляли перевод на себя то продавец автомобиля его не получит.