Проблема с WU переводом - отправил на себя, но нужно было отправить продавцу авто. Как решить?
подскажите как теперь быть?
Идти и получить перевод
Для получения денежного перевода необходимо:
—Знать контрольный номер, сумму перевода, полное имя отправителя, страну отправления, ответ на контрольный вопрос (если отправитель включил контрольный вопрос в бланк перевода).
—Прийти в ближайший пункт обслуживания клиентов.
—Предъявить оператору документ, удостоверяющий личность*.
В России документами, удостоверяющими личность, являются: Паспорт, Вид на жительство в РФ, Удостоверение военнослужащего, Военный билет или документ, выданный взамен утерянного паспорта.
В чем проблема?:
Игорь, не совсем понятен вопрос. В чем проблема деньги до Вас не дошли или что?
Игорь не совсем понятно, в чем заключается ваш вопрос. Если вы отправляли перевод на себя то продавец автомобиля его не получит.