Эти люди теперь утверждают, что паспорт они брали но вернули, а может быть потеряли.
Сначала жена должна заявить в паспортный стол по месту жительства о пропаже паспорта с указанием с какого времени его не было при ней. Затем нужно получить новый паспорт и взять в паспортном столе справку о данных старого паспорта и обратиться в Московскую регистрационную палату,чтобы выяснить является ли она с данными её старого паспорта учредителем какой-либо организации.Если это подозрение подтвердится,то нужно предъявить иск к Регистрационной палате,если по заявлению жены эту регистрацию не аннулирует сама регпалата, и организации как юрлицу по указанному в уставе юридическому адресу об аннулировании регистрации этой фирмы.Можно обратиться также в милицию по юрадресу фирмы о возбуждении уголовного дела за подделку документов.