Что будет, если человек задолжал банку и не имеет имущества или достатка, кроме пенсии по инвалидности?
Человек задолжал банку. Из доходов у него только пенсия по инвалидности. Проживает у родственников без происки. Квартира где он прописан принадлежит племяннице. Имущства не имеет. Подскажите пожалуйста что могут предпринять банки?
Лучший ответ
здравствуйте. Говоря простым языком банк продаст долг коллекторскому агентству, которое и будет заниматься взысканием долга, а конкретно, не даст спокойно жить. С уважением.
Спасибо за ответ!