Правда ли что можно договориться о таком перерасчете и на будущее написав заявление?
1. Требование от Вас такого рода справки может быть использовано против Вас. Доказав, что Вы проживаете постоянно в другом месте, суд Вас может выселить, и приватизация состоится уже без Вас.
2. Доверенность на участие в приватизации выдать можете. Поручите юристу составить текст. Уточните, в какой стране проживаете. Необходима легализация - консульская или апостиль.
Можете обращаться, при желании, по электронной почте.
1. пересчет возможен. но если вы ниже пишите о выселении - это будет доказательством вашего непроживания.
2.в доверннгности укажите только определенные пономочия. если не будет права на отказ. то вас не смогут исключить из приватизации. только если выселят вас через суд.