Как потребовать справку о доходе без общения с человеком и как доказать проживание ребенка со мной - нужны свидетели?
справку о доходе может затребовать суд
проживание ребенка с вами можно подтвердить например, актом о фактическом проживании, пусть соседи подпишут
Возьмите справку о составе семьи в управляющей компании
Что сын проживает с вами - выписка из домовой книги (или свидетельство о регистрации, если она у вас временная). Справка с работы отца ребенка - если не знаете, где он работает, то можно написать, что не работает.
Здравствуйте Ирина! Справку о доходах можно затребовать по запросу суда. Зачем Вам доказывать, что ребенок живет с Вами? Вы хотите определить место жительства ребенка с одним из родителей? Если Вы просто взыскиваете алименты, Вам это доказывать не надо.
Обращайтесь с полным объемом информации на консультацию.