Как получить выплату по страховке после повреждения автомобиля во дворе дома неизвестными лицами?
Мой автомобиль был поврежден во дворе дома неизвестиными лицами. Был вызван участковый и мы вместе с ним написали заявление. Из полиции пришло письмо в котором сказано, что материал проверки рассмотрен и списан в номенклатурное дело. После предоставления этого документа в страховую в выплате отказали. Подскажите как добиться выплаты?
Лучший ответ
Выплат можно добиться в судебном порядке, предъявив соответствующие исковые требования к страховой компании и доказав, что действительно имел место страховой случай, при наличии которого страховщик обязан произвести выплаты.
Спасибо за ответ!