План переноса стояка газа - предложение соседям о подключении и залог для гарантии переноса весной
Нужно перенести стояк газа за земельный участок. Сейчас соседи хотят подключиться. Так как сечас уже начился отопительный сизон. Но чтобы они не отеозались. Мы сейчас хотим взять деньги под залог что они не отказались переносить стояк весной.
Вам нужно заключить соглашение, в котором будет прописаны сроки и условия переноса. Там же вы можете указать и денежные суммы. Соглашений (образцов) достаточное множество в нете. Если у вас есть вопрос по его составлению, обращайтесь.
Данное соглашение, будет иметь значение в суде, так как в случае если они откажутся, вы будите иметь полное право обратиться в суд и обязать их в этом.
Звоните, 34-11-82