Права бывшего мужа и прописка в квартире - что гарантирует закон, если главным квартиросъемщиком является несовершеннолетний сын, проживающий со мной после развода

Может ли бывший муж прописатся в квартиру без моего ведома, если главный квартиросъемщик несовершеннолетний сын. После развода сын живет со мной (мамой)

Лучший ответ

Понятия главный квартиросъемщик не существует в действующем законодательстве. Уточните, в чьей собственности квартира.