Человек исчез после задержания на медосвидетельствование - что произойдет после написания заявления о безвести пропавшем?
Такая ситуация: человек исчез при задержании на медосвидетельствование (содержания марихуанны организме), родственники написали заявление о том, что он пропал без вести. Скоро истекает 11 дней после написания заявления (сейчас 9 день). В полиции говорят, что осталось два дня до того, чтобы он вернулся сам, потом будут проблемы. Как это понимать? Что происходит по истечению 10 дней после написания заявлени о безвести пропавшем? (p/s/ Ранее пропапвший был задержан и оштрафован за употребление марихуанны.
После принятия заявления происходит проверка , по результатам которого заводится розыскное дело . Проверка занимает 10 дней , но может быть продлена руководителем . О результатах проверки уведомляется заявитель