Как отменить дарственную на живую бабушку и что делать в такой ситуации?
Моя бабушка мне подарила квартиру! Мы оформили дарственную в гос нотариусе, уже оплатили в налоговую проценты (т к я ее внук), теперь отец ее сын хочет осорить дарственную! Это возможно? Бабушка еще жива!
Бабушка (насколько было мне известно) в здравии и при памяти, в данном случае только она может в течение года оспорить (отозвать), признать договор дарения недействительным.
дарственная не оспаривается.только дарственную,сделку надо зарегистрировать в гос.регпалате,только тогда она будет юридический оформлена и передет в вашу собственность тогда не возможно оспорить