Принудительная выписка из квартиры - как решить проблему с нежеланием семьи выселиться
Купил квартиру, у семьи - муж, жена и двое детей (оба несовершеннолетние) у всех были определённые доли. Все члены доли продали, за детей расписался их отец, как их законный представитель. Бабушка так же написала дарственную детям, что зафиксировано в регпалате, дабы не ухудшить их жилищные условия и органы опеки пропустили продажу. Отец семейства выписался из квартиры, жена и дети три месяца как не выписываются - постоянно придумывают какие-то непонятные причины, а в последующем прекратили контактировать, на телефонные звонки не отвечают. Налицо явное нежелание выписываться. Вопрос - как выписать их в принудительном порядке и на какие нормы ссылаться?
Подавайте исковое заявление в суд. Исковое заявление подается по правилам ст.131 и 132 ГПК РФ