Как правильно составить завещание на квартиру, чтобы исключить наследование бывшиму супругу и определить опекуна для ребенка - основные вопросы и решения
Как составить завещание на квартиру, чтобы ничего не досталось бывшему гр.мужу, есть общий ребенок, который проживает со мной? Мои родители пенсионеры, кто будет опекуном ребенка в случае моей смерти? Как будут делить мою квартиру?
Лучший ответ
Гражданский муж не имеет никаких прав на Ваше имущество, т.к. с позиции закона он просто сожитель. Опекуна при живом муже, который не лишен родительских прав и не уклоняется от воспитания ребенка не назначат
Спасибо за ответ!