Вероятность выписки детей из муниципальной квартиры после достижения ими совершеннолетия

Ответ от 15.10.2013 16:30 Какова вероятность того, что отец может выписать своих детей по достижении ими совершеннолетия, если квартира муниципальная?
Лучший ответ

В случае длительного не проживания совершеннолетних детей в квартире.

Если дети в квартире не проживают и не оплачивают ком. платежи

Если дети не проживают в квартире - большая.