Просрочил оплату за земельный налог и возникли проблемы с приставами - разбираемся в правовой ситуации
Видимо не во всем. Законом "Об исполнительном производстве" установлен размер исполнительного сбора - 7% от взыскиваемой суммы, но не менее 500 рублей. Если Вы полностью погасили свою задолженность, при наличии возбужденного исполнительного производства, с Вас могут потребовать не более 500 руб., и то только в том случае, если Вы были надлежаще уведомлены о возбуждении исполпроизводства - получили Постановление о возбуждении исполнительного производства - , но не исполнили обязанность по погашению долга в установленный этим постановленим срок