Если на товарной накладной стоит печать грузополучателя, требуется ли подтверждение получения груза доверенностью?
Лучший ответ
Наталья, доверенность сама по себе не является документом подтверждающим факт получения товара, она является документов предоставляющим право конкретному лицу от имени получателя осуществить те, или иные действия.
Для потверждения факта получения товара дотаточно печати и подписи получателя на накладной.
Спасибо за оказанную помощь в нашем деле. Вы очень помогли в борьбе нашего отдела с новыми неаргументированными требованиями нашего руководства.