Как получить новое водительское удостоверение после лишения его в 2008 году?
Был лишен в.у в 2008 году в мае на 1.5 года а в июле 2008 срок в.у изтек. В 2010 изтек срок лишения. Все эти 3.5 года небыло возможности в.у получить. Подскажите пожалуста как мне получить новое в.у.
Валерий! Нет сложности получения водительского удостоверения после окончания срока лишения. В первую очередь, Вам необходимо пройти медицинскую водительскую комиссию и получить справку. Далее, со справкой, паспортом, и карточкой водителя, обратиться в ГАИ по месту регистрации, для получения водительского удостоверения. Сдавать экзамены в данном случае Вам не придется.