Что делать, если не оплачивают рабочее время и больничный - советы и действия
Я работала в ООО мне не оплатили 60 часов рабочего времени, это я узнала из расчетного листа. Я написала заявление на увольнение. Перед увольнением я была 2 недели на больничном. Мне перечислили заработную плату на карточку, немного побольше чем указано в расчетном листе. Подскажите, как мне узнать за что мня расчитали, а за что нет? Ведь мне должны были оплатить 60 часов рабочего времени, 2 недели больничного и компенсацию за отпуск. Подскажите как мне действовать. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление РАБОТОДАТЕЛЮ, что они ВАМ сделали расшифровку ваших начислений, если не понятно из расчетного листа