Истец подала иск о признании договора купли-продажи недействительным на основе фальсификации технического паспорта - рассмотрение уголовной ответственности
Истец подала иск о признании договора купли-продажи недействительным сославшись, что тех. паспорт на спорный дом сфальсифицирован, технические характеристики не соответствовали действительности, что кадастровый паспорт она не предоставляла в юстицию и не видела его в глаза. На самом деле в юстиции есть расписка, где указанно, что кадастровый паспорт сдала она и после регистрации сделки ей его вернули. Как можно её привлечь к какой ни будь уголовной ответственности?
А за какое преступление Вы хотели бы ее привлечь к "какой ни будь" уголовной ответственности? Мошенничество не подходит.