Автомобиль наехал на мать с 5-месячным ребенком, но ущерб ограничился только ушибами - подробности и возможные последствия
Сколько может составить моральный ущерб. Я с 5 месячным ребенком переходила пешеходку на нас задним ходом наехал автомобиль тяжелого вреда нет только ушибы у меня и ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана, сумму компенсации определяете вы сами, окончательное решение принимает суд, все зависит от практики в вашем регионе и вашей позиции.