Претенденты на долю в квартире после смерти прописанной бабушки без завещания
Беря во внимание Вопрос от 30.07.2013 г.
Проживаем в 4-м в 3-х комнатной квартире Сестра не живет больше 25 лет(с момента выхода замуж). Прописала сына. Теперь сын прописал своего сына. С их стороны никто ни разу не платил и сын нежил. Имею квитанции за моей подписью с 2000 г. Есть ли шансы через суд восстановить справедливость. Квартира муниципальная.
......В квартире прописаны бабушка и внучка. Квартира приватизирована.......
Вы не указываете кто участвовал в приватизации - это минус.
Наследники первой очереди - супруг, дети, внуки по праву представления.