Как оформить наследство через 7 лет после смерти и что нужно знать о вкладах на сберкнижки
После смерти прошло 7 лет, я не вступила в наследство. Имею ли я право оформить все это теперь? Что для этого нужно. Завещание было составлено на меня. Сейчас коснулось вклада на сберкнижки.
ваш вопрос разрешим в судебном порядке
Да можно но для этого нужно доказать факт принятия наследства. Вожможно и в судебном порядке.
Во многом это зависит от состава наследства.
В Вашем случае нужно признавать права на наследство в судебном порядке
Если наследство было принято Вами фактически, то получить вклад можно будет после признания в судебном процессе этого факта. Чтобы не сделать ошибок, обратитесь на очную консультацию.