Возможность перевода земель сельскохозяйственного назначения в разрешённый вид использования под дачное строительство на основании какого правового акта?
На основании какого правового акта возможен перевод земель сельскохозяйственного назначения в разрешённый вид использования под дачное строительство?
Лучший ответ
Федеральный закон Российской Федерации от 21 декабря 2004 г. № 172-ФЗ