Опыт поломок - Возможность сдачи планшета без коробки и третья поломка

Пол года назад я купил планшет он у меня ломался два раза я его здавал по гарантии в магазин после третьего раза сказали что вернут деньги или обменяют, у меня он сейчас лагает я хочу его сдать и забрать деньгти но у меня нет коробки я потерял ее,могу ли я сдать планшет обратно в магазин и написать заявление по причине третьей поломки.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дэнни!

1. Пишите заявление , забирайте деньги, либо берите новый планшет - рекомендую деньги и приобретайте то, что больше по душе. Замена на другой в этой же точки психологически будет связывать в выборе.

2. Отсутствие коробки - ПО ЗАКОНУ - не основание для отказа. Проявите настойчивость.

С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С. , ПетербургЪ