В БТИ отказываются, говорят что 1/2 часть обязательно будет на ребенка.
В квартире прописан маленький ребенок. Хочу приватизировать квартиру только на себя. В БТИ отказываются, говорят что 1/2 часть обязательно будет на ребенка. Что делать.
Лучший ответ
Единственный вариант - поселить ребенка к отцу на время приватизации. Но вариант этот дурной. Ребенок вырастет и оспорит приватизацию, т.к. были ущемлны его права. Если отца нет - ничего сделать нельзя. Ребенок имеет право на участие в приватизации.