Меня зовут Наталья хотелось бы изменить свое имя в удостоверении на имя Натали. Возможно ли это.?
Меня зовут наталья хотелось бы изменить свое имя в удостоверении на имя натали. Возможно ли это.?
Лучший ответ
Можно, но сложно. В заявлении в ЗАГС надо обосновать зачем Вам это надо. При отказе ЗАГСа обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!