Проблема получения жилой квартиры для отца после 25 лет службы военным на подводной лодке
Добрый день! Жилье военнослужащим предоставляется в случае увольнения по достижению предельного возраста, при увольнении по состоянии здоровья при выслуге более 10 лет, при увольнении по ОШМ при выслуге более 10 лет, признанным в установленном законом порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставленных на учет по избранному месту жительства. При изменении места жительства после увольнения жилищное дело бывшего военнослужащего может быть направлено по его заявлению в Администрацию другого муниципального образования по фактическому месту жительства. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами жилищного дела и иными документами, касающимися постановки семьи военнослужащего на жилищный учет.