Исковое заявление о восстановлении прав на участок земли, приватизированный в 1999 году, который был незаконно присвоен соседнему участку

У нас земля приватизирована родственницей в 1999 году. В 2000 году она по дарственной перешла к моему тестю, и получила кадастровый номер с нулями (ещё до создания кадастровой палаты). Копии о приватизации были переданы в сельсовет. По прошествии времени администрация дала разрешение на приватизацию соседнего участка, жителю села, без согласования границ участка с нами. В приватизацию попало 1,5 соток нашей земли. После чего соседний участок был продан. О захвате нашей земли мы узнали случайно, увидев нового соседа на нашем участке с колышками. Тестю это событие ухудшило здоровье, и он умер в 2011 году. В права наследства вступила моя жена. Участок в кадастровой палате перерегистрировали без изменения границ. Как правильно составить исковое заявление.

Лучший ответ

Правильно обратиться к адвокату ....