Смс-угрозы и последствия - переживания о возможных последствиях после конфликта
В порыве гнева в виде смс-сообщения отправил человеку, который не пришел на встречу (мне ничего не должен) сообщения вида: можно подкараулить тебя и получишь щей и т.п.
Однако, знакомый сказал то, что у него имеются связи в ФСБ и он сообщил туда мой номер телефона. Сказав, в случае, если с ним что - то случиться, я могу сесть. В последствии я извинился за предыдущие сообщения. (ответа не последовало)
Благополучно пропал.
Каково Ваше мнение?
вызовут. . не в ФСБ конечно а в МВД или СК, допросят и отпустят если более доказательств нет. лучше с адвокатом на допрос идите, чтоб опера работать не начали. а так из за смс не осудят