Можно ли сохранить брак при подаче на развод и как повлиять на решение суда?
Муж подал на развод в суд, в заявлении указано, что мы не прижились с самого первого дня брака и что вот уже пол года не ведем совместного хозяйства и жизни. Это ложь, мой муж досих пор проживает со мной! О разводе он мне только сказал 04.09.05,до этого не слухом не духом. Ссор у нас небыло, в браке все прекрассно! Так вот я хочу сохранить наш брак. Подскажите пожалуйста сколько шансов у меня в суде выиграть это дело? Настоящая причина развода - другая женщина, муж думает, что любит ее-это за неделю встречаний сней:)! Я уверена в обратном! Прошу вас проконсультировать меня, как вести себя в суде, что бы суд не расторг наш брак?
Р.S. Детей у нас нет. Вместе живем 2 года, на даный момент я безработная.
Лучший ответ
Во-первых не соглашайтесь на развод. В этом случае в соответствии с СК РФ ст.22 суд назначит вам срок для примерения -три месяца, возможно что за это время хоть что-то поменяется.
Я.Катерина