Как составить заявление в суд на администрацию района для получения финансовой помощи на покупку жилья для семьи, проживающей в аварийном доме, особенно учитывая состояние здоровья астматической
Как правильно написать заявление в суд на администрацию района чтобы администрация выделила деньги на покупку жилья. Дом в котором проживаем признан аварийным и не пригодным для проживаниию но расселять будут через несколько лет дочь уменя астматик и еще несколько заболеваний.
Павел, если у вас имеется на руках отказ мотивированный с администрации, то можно смело подавать в суд и обжаловать решение администрации.
Если необходимо составить вам иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
В заявлении укажите изложенные Вами обстоятельства