Угрозы генерального директора - могу ли я быть уволен(-а) по статье, если не передам клиентскую базу?
Скажите, пожалуйста, я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне ген. директор угрожает, что если я ему клиентскую базу не передаем, то он меня уволит по статье какой-то))) (клиентов я ему передала, а он все кого-то требует от меня) прав ли он? как я могу себя защитить?
Вы уже написали заявление по собственному желанию, можете больше не переживать, так как задним числом он Вам выговор сделать не сможет. Уходите на больничный и 14 дней болейте. Трудовую книжку он будет обязан Вам выслать по почте. Главное, чтобы вы правильно подали. Есть нюансы, обращайтесь в личные сообщения.