Сомнительное время покупки - можно ли доверять подставному покупателю?

Я продавец. Как утверждает предприниматель, я не пробила чек подставному покупателю в указанное им время на определенную сумму

На контрольной ленте я нахожу почти такую сумму (разница 9 руб). но на 1 час позже. Можно ли верить подставному покупателю, что он приходил,

именно, в то время, которое указывает предприниматель. Покупатель утверждает, что я что-то пробивала, но чека он не взял. А только на чеке можно было бы увидеть время, в которое проходила покупка. Меня обвиняют в воровстве. Сможет ли предприниматель подать на меня в суд?

Лучший ответ

Уважаемая Катен! Ваш хозяин блефует и подать в суд не может.