Возможно ли требование страховой компании о возмещении ущерба компании спустя три года после ДТП в нетрезвом состоянии?
Мой муж три года назад находился за рулем в нетрезвом состоянии и совершил столкновение с грузовым а/м Газель. Его страховая компания по ОСАГО возместила ущерб пострадавшей стороне. Может ли теперь страховая компания по истечение трех лет требовать возмещения ущерба компании?
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна!
Если с момента ДТП прошло 3 года и более то страховая ничего с вашего мужа требовать не может т.к. истек срок исковой давности.
Спасибо за ответ!