ДТП из-за несоблюдения правил на повороте налево - водитель нарушил скоростной режим и покинул место происшествия
Обратитесь на предварительную консультацию к эксперту, на предмет того есть ли смысл проводить автотехническую экспертизу или нет. После этого можно будет проще принять решение оспаривать постановление по делу об административном правонарушении или нет.
Виталий, конечно есть шансы, закон в данном случае на вашей стороне. При ДТП ИДПС просто обязаны провести освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
Какие документы у вас есть на руках? Когда суд у вас? высылайте в отсканированном виде на эл. адрес ук. ниже документы, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.