Являюсь одинокой матерью, отец в свидетельстве о рождении не указан.
Как оформить усыновление ребенка моим мужем? Являюсь одинокой матерью, отец в свидетельстве о рождении не указан. Какие документы собирать и куда обращаться? Возможна ли перемена ребенку фамилии и отчества?
Усыновление возможно только в судебном порядке. Придется собрать много документов вашему мужу - о жилищных условиях, о здоровье, судимости, материальном положении и т.д. Также собрать документы и на ребенка. Вам для начала лучше обратиться в орган опеки и попечительства по месту жителсьтва ребенка
Усыновление возможно только в судебном порядке. Придется собрать много документов вашему мужу - о жилищных условиях, о здоровье, судимости, материальной