Проблема с коляской - 2 колеса трутся о крепление, прошено заменить, но магазин не реагирует. Как поступить?
Мы купили коляску 2 месяца назад, недавно обнаружили что на 2 колесах 8 и они трутьс об крепление написали в магазин прошение о замене, прошло 15 дней ни денег ни замены товара нет. что делать.
Если гарантийный срок составляет более двух месяцев и вашу претензию оставили без внимания, то вы вправе обратиться теперь в суд. По вопросу подготовки искового заявления в суд можете обратиться ко мне.
Прежде чем обращаться в суд, Вы должны убедиться, что восьмерки на колесах возникли вследствие производственного брака. Вы должны быть готовы к тому, что магазин обвинит Вас в неправильной эксплуатации. Поэтому Вам целесообразно обратиться до суда к независимому экспертному учреждению по вопросу причины возникновения брака на колесах.