Администрация намерена досрочно расторгнуть договор аренды земельного участка под магазин
Я арендую у администрации земельный участок под магазин уже 11 лет! Последний заключенный договор аренды сроком на 3 года, заканчивается в апреле 2014 г. Все необходимые процедуры то есть оплата, заявление на продление аренды, внешний вид в соответствии с договором итд. Выполняю в сроки! На днях мне прислали письмо в котором земельный комитет на основании письма из администрации хочет досрочно расторгнуть договор! Законый в данном случае действия администрации?
Читайте условия договора, если подобное не указано в качестве основания для досрочного расторжения - можете не соглашаться на расторжение.