Возможность получения земельного участка под ИЖС после отказа в продлении аренды - шансы и перспективы
28 марта 2007 г. на основании постановления городской администрации была передана в аренду земельный участок под ИЖС сроком на 11 месяцев. До 2013 года никаких действий не совершалось, со стороны арендодателя не приходили уведомления. В 2013 году получила отказ на продление аренды. Есть ли у меня шансы на данный земельный участок теперь. Спасибо.
Лучший ответ
В 2013 году Вы еще могли обжаловать отказ , сейчас можете только вновь подавать заявление ,но не на продление , а выделении участка вновь , если он еще не передан другому лицу
Наконец-то все понятно, благодарю!