Согласно которой компания обязана уведомить меня в письменном виде о состоявшейся уступке требования долга? Спасибо.
Лучший ответ
Ст. 328 п. 3 Гражданского кодекса РФ гласит: "eсли должник не был письменно уведомлен о состоявшемся переходе прав кредитора к другому лицу, новый кредитор несет риск вызванных этим для него неблагоприятных последствий. В этом случае исполнение обязательства первоначальному кредитору признается исполнением надлежащему кредитору".
В Вашем случае было бы, наверное, разумным подробнее описать всю проблему, дабы найти ее комплексное решение.
Спасибо за ответ! Я узнала все, что требовалось. Очень не хотелось листать весь ГК РФ.