Могут ли родственники выписать меня и моего ребенка из муниципальной квартиры, если мы фактически не проживали там последний год, а 10 лет проживали у мужа (в этой квартире мы жили только между
Могут ли выписать меня и моего ребенка из муниципальной квартиры родственники, если я там фактически не проживала последний год, и 10 лет жила у мужа (между этими годами я и ребенок жили в этой квартире)?
Лучший ответ
Могут, так что советую хотя бы периодически оплачивать коммунальные платежи, а еще лучше подать иск о вселении
Спасибо за ответ!
Наталья, могут за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев.
Спасибо за ответ!
Да, могут обратиться в суд. Чтобы снять Вас с рег. учета было невозможно, нужно принять превентивные меры. Обращайтесь, помогу.
Спасибо за ответ!