Оспаривание завещания и раздел имущества - сбор документов и доказательств, решения судов в подобной ситуации
Добрый день. Ответить на вопрос о вероятном решении сложно, необходимо более детально изучать ситуацию. Но совершенно точно дела данной категории весьма сложны.
Проконсультировать, не видя документов и не изучив всю ситуацию сложно. Анализируя представленную вами информацию, могу сказать что дело предстоит сложное, шансов выиграть немного. Если мать не страдала заболеваниями, не позволяющими здраво мыслить и принимать осознанные решения и не нее не оказывалось давления (и вы сможете это доказать), суд вы вероятнее всего проиграете.