Грамотный договор купли-продажи для продажи дома в Московской области в рассрочку - защита от несвоевременных выплат и прекращения.
Продаю дом в Московской области в рассрочку. Как составить договор купли-продажи, чтобы обезопасить себя от несвоевременных выплат или от их прекращения. Можете дать ссылку на грамотно составленный договор?
Добавлю, что нужно предусмотреть залог в силу закона в договоре при таком способе продажи. Остальное за вами - оплачивайте услуги и вам помогут все составить. Нет. Тогда сами уж, пожалуйста извольте покопаться в интернете и иных источниках информации.
Юристы готовят письменные документы только на платной основе
Никто Вам никаких ссылок давать не будет. Составление договора стоит денег.