Вопрос о проведении воды в частном доме с несколькими собственниками

Если у частного дома несколько собственников, и я являюсь одним из них, могу ли я,без согласия остальных, провести воду? Или для этого собственник должен быть один?
Лучший ответ

Собственников может быть сколько угодно. Но для проведения работ, затрагивающих капитальные характеристики объекта недвижимости (например, проведение новых коммуникаций), требуется согласие всех собственников.