Как оформить частичную выплату за совместно нажитое имущество после развода с минимальными рисками и потерями?
Развелись с мужем получила решение суда о разводе. Есть совместно нажитое имущество. Муж хочет частично выплатить деньги за машину. Стоимость машины на сегодняшний день 400 т.р. пополам 200 т.р. он хочет выплатить мне на сегодня 100 т.р. каким образом мне это оформить с минимальными рисками и потерями где и за какую стоимость. Оксана. Заранее благодарю.
Вы можете составить с бывшим мужем соглашение о разделе имущества, в частности автомобиля. В этом соглашении пропишите порядок возврата супругом 200000 рублей с указанием естественносроков