Недобросовестная фирма не выполняет обязательства по договору на отделку балкона
Куда обращаться если фирма составила договор об отделки балкона под ключ взяли задаток более 50 % и срок заканчивается по договору, а ни чего не делают и игнорируют звонки!?
Здравствуйте, Ирина.
Обращайтесь в районный отдел полиции с заявлением о мошенничестве, - пусть примут меры и привлекут к ответственности. Если вдруг сразу придут договариваться - скажите, что заберете заявление как только все работы по договору будут выполнены качественно и в кратчайший срок (о сумме выплаты второй части денег за работы можно поторговаться, или вообще постараться отказаться от неё).
Если вдруг полиция не примет меры, - обращайтесь в суд с иском к фирме (ООО, ИП) о принуждении к исполнению обязательств по договору.
Удачи вам!