Как правильно передать квартиру недееспособной дочери - роль опекуна, пожизненное проживание и другие важные вопросы
Как лучше оставить квартиру недееспособной дочери? Её опекуном является её двоюродная сестра, чтобы она могла жить в ней пожизненно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла!
Квартиру можно продать или подарить, при этом действовать в договоре от имени недееспособной дочери будет ее опекун, которая будет использовать квартиру сама и в интересах опекаемой.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.