Как оформить ИП для открытия курсов английского языка, чтобы защитить бизнес от претензий супруга при разводе?
Хочу открыть свои курсы английского языка. Как правильно оформить ИП, чтобы муж не мог претендовать на бизнес при разводе?
PS: муж не принимает никакого участия в нем.
Лучший ответ
нужно заключить брачный договор, где все прописать относительно вашего бизнеса, в противном случае разделит суд может разделить совместно нажитое имущество по принципу равенства долей супругов.