Что делать, если машина, находящаяся в залоге банка, была угнана приятелем, прописанным в другой области?
Дал машину приятелю прописатся в области, машина в залоге банка! Вот уже 4 месяца от приятеля нет вестей машину угнал можно сказать потому что его видели в нижнем новгороде что делать и как поступить? Помогите!
Лучший ответ
Уважаемый Вадим!
Подавайте заявление в полицию о розыске машины.
Вадим. подавайте заявление в полицию об угоне. и сообщите об этом банку.