Проблемы с новой мультиваркой - отзывы подтвердили несоответствие функций, магазин отказывается сделать возврат
Вчера купил мультиварку, пришел домой воспользовался ей (функция не соответствует своим параметрам, т.е написано что тушение супа за 2 часа должно произойти, а вода даже не закипела, прочитал отзывы о данной модели, написано, что у всех этих моделей такая болезнь. Сегодня пришел в магазин, хотел сделать возврат, они отказали... сказав что это товар технически сложный и они не принимают возврат. Должны ли нам сделать возврат?
Лучший ответ
Добрый вечер. В таких случаях я всегда рекомендую обращаться в магазин с письменной претензией, желательно в двух экземплярах. На вашем экз.они должны поставить отметку о дате принятия претензии и фио принимающего (как правило магазины отказываются либо принимать претензии, либо ставить отметки). Поэтому логичнее отправлять претензию на адрес магазина заказным письмом с уведомлением. Далее действовать в зависимости от полученного ответа. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А. Соловьева