1) Могу ли я продолжать работу по совместительству во время отпуска на основной работе? \n2) Какие ограничения по часам переработки существуют при работе по совместительству?
Я работаю внутренним совместителем, первый месяц, на основной работе в добровольно-принудительном порядке отправляют в отпуск (у меня отработано полгода) могу ли я в отпуске продолжать работу по совместительству?
Сколько часов переработки регламентировано при работе по совместительству?
По совместительству разрешено работать на 0,5 ставки, за исключением медицинских работников.
Как правило отпуска по основной работе и по совместительству предоставляются одновременно. Продолжать работать по совместительству находясь в отпуске по основной работе Трудовым кодексом не запрещено.